Св
Светлана

Люди добрые, посоветуйте фильм

Что-нибудь про школу, легкое, не очень пошлое. Или фильм, где непохожие люди становятся друзьями) В общем что-то вроде "Клуб "Завтрак", "Призрачный выпускной (Похождение призрака) ".
В интернете есть список "Фильмы со ШКОЛЬНОЙ тематикой". Так вот, сразу предупреждаю, оттуда я почти всё смотрела)
Заранее благодарю!

Саша Topsecreat

Побег из Шоушенка, если не смотрел )

Артём Ташкинов

вишнёвая бомба, десятидюймовый герой, железный человек, мстители, мой кровавый валентин