Даша Башлакова

когда сожусь у меня спина как палка гнётся, хочу чтобы прямая была.. . спортом занимаюсь

Максим Крайнов

Не восприми, как шутку, но.... Попробуй реально привязать палку, просто дома, и попробуй так ходить, приучая спину к нормальному положению. Поверь, должно получиться.

Irina Dimkova

Палка не гнётся.

Роман Руднев

Многие занимаются спортом, качают бицепс и трицепс, а про спину мало кто вспоминает. Качай спину разнообразными упр. и всё будет хорошо-поверь!

Марина Соленова

1) Купи карсет, он фиксирует спину. и ходи с ним каждцйы день по 2-3 часа
2) качай спину, делай различные упражнения для укрепления мышц спины