Андрей Гитерман

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста недорогой, но хороший планшетник, с 3G, неплохой камерой. В Ульяновске.

В Ульяновске. Заранее спасибо. Сумма примерно до 8000

А будет ли работать интернет без 3G и без доступа к wi-fi. Напрмер, в поезде

Владимир Иванов

Хм, ну с неплохой камерой и 3g, вы вероятнее не найдете в Ульяновске, попробуйте заказать с eBay iPad 2. Он вам обойдется в 8к, но за доставку придется доплатить рублей 500.