Анна Разоренова

фотографии на моей странице не просматриваются, в настройках приватности все открыто. что делать?

фотографии на моей странице не просматриваются, в настройках приватности все открыто. что делать? пишет когда нажимают на фотографию: Это действие недоступно при просмотре Вашей страницы из-под другого пользователя. я свои фото просматривать могу.

пароль поменяла, не помогло

Алексей Воробушков

попробуй поменять пароли и затем опять в настройках поковыряйся