Алексей Попов

Какие конструкции можно использовать внутри конструкции цикла? Какие поля есть в конструкции «while»?

Р*
Рушана ************

практические любые, которые можно использовать между операторными скобками begin end (Паскаль) или { } (С) . while истиное логическое выражение do (Паскаль) или while (истиное логическое выражение) {} (С)

Кстати, самый простой пример зацикливания:
while true do
begin
end
🙂