Фарход Садыков

Skyrim.Что делать если когда я вхожу в таверну в Вайтране на меня нападает Утгерд Несломленная?

Что делать если когда я вхожу в таверну в Вайтране на меня с мечом нападает Утгерд Несломленная? И в Драконьем Пределе как только я подхожу на меня начинают все нападать. Что делать? может єто какой-то баг?

Ol
Oleg

Скорее всего!! !
Или возможно ты косякнул и штраф не заплатил, проверь

Сергей Семенюк

Или стал вампиром.