Анастасия Орлова

Помогите! ! Брату ПК из старого железа собрал, посоветуйте какие-нибудь игры. Вот системки: проц- intel celeron 2.93 GHz

Вот системки:
проц- intel celeron 2.93 GHz
озу-1.28ГБ
видео-radeon X800 GTO 256mb
Для примера:
COD 4 и сталкер тени чернобыля пошли на средн. графике. ,
crysis 1 на минимуме.
посоветуйте игр!
Заранее спасибо.

Михаил Аверьянов

WoW Лич Кинг потянет

Светлана Бай

самые частые это гонки пойдут все по сколку они оптимизированы для всех пк это нид фор спид шифт, гта3,гта са, ворлд оф танкс на минималках потянет.

Владимир Иванов

Скачай сборник alawar игр пускай тренируется их много разных сборников с торрентов файлообменников

Елена Поспехова

все карточные игры

Андрей Калинин

Half-Life 2, Far Cry, TimeShift