Татьяна Афонина

какой программой можно склеить несколько песен, чтобы можно было добавить эффект сведения

может это как-то по другому называется, я точно не знаю

Иришка

Logic Pro http://www.apple.com/ru/logicpro/ одна из лучих программ в своем роде, весит 50 Gb. Но она на мак компьютер
все хочу её скачать поюзать но нужен ещё один хард)))

Екатерина Смирнова

Чтобы одна плавно переходила в другую? Да любым редактором практически. Помню в wavelab так с дорожками автоматически происходит. Если надо просто проигрывать, то можно для для проигрывателя сделать плейлист и взять плагин, который так делает. Помню, для winamp точно такой плагин был.