Наталья Нагорная

Не ставиться ATI Catalyst Control Center

Не устанавливается ATI Catalyst Control Center. Нужен он для переключения графического процессора. Возможно корни проблемы исходят из отсутствия оригинального адаптера питания ноутбука, соответственно ноутбук считает что работает от батареи, и таким образом по умолчанию используется энергосберегающий видео адаптер, а дискретную видио карту он не видит. Кто подскажет как справиться с проблемой?

Radeon HD 5600, и перечитайте мою писанину, пишу же что он со ШНУРОМ, но не оригинальным, так что и так и так он будто бы от батареи работает, но со шнуром, заряд батареи не падает!

Ил, ну вот такой кривой адаптер попался, что уж тут поделать, отключать пробовал, не помогает, он ее в диспетчере даже не видит, мне нужно чтобы ноут от батареи работал от Radeon HD 5600, а не от intel HD Graphics.

Драва с ОФ сайта HP под мою модель ноута, но проблема в том что он не видит то железо на которое нужно ставит драва!

Елена Елена

Ну сначала хоть узнай свою модель видеокарты а не скачивай самую новую версию catalyst, тем более ты сам пишешь что работал от батареи так засунь шнур и работай без энергосберегающего режима

Папапа

Если подключен адаптер ноут не должен считать, что от батареи, и на установку все равно не влияет. Попробуй в диспетчере устройств удалить видеокарту и все драйвера для нее, а потом поставить. И драйвера надо с оф сайта ноутбука качать.