Оля Терентьева

помогоите найти где скачать игру

подкинте пожалуйста информацию где можно скачать образ оригинальной игры Soul Blade (Soul Edge) для PS1
пару часов ковырялся и нашел только не полные версии и не совсем работающие на моем эмуляоре (сайту с самым совершенным эмулятором на PS1 так же буду рад)
неважно на каком языке будет игра (ENG/RUS приветствуется) самое главное, чтоб версия была не урезаной и отбражались характеристики оружия персонажей
в детстве у меня был такой диск и очень хочу гонять такой же на эмуляторе
Заранее спасибо!

Ив
Иван

Не получится

Олеся Лосева

ex.ua тольк там но качать бесполезно все равно пс1 читать не будет