Ляля Иванова

Девушки блиц-опрос, чтобы быть сексуальным обязательно быть накаченным ?

Аня

Нееет

По
Поля

нет. Сексуальность вообще - это не тело и не цвет волос. Это где-то внутри... То есть к этому желательно симпатичную обложку, но сам секрет внутри. Есть много не таких уж красивых, но очень сексуальных женщин.

Ольга Самелюк

неееееет))) ) Я вот всегда хочу своего мужчину)))) , а он не накаченый так скажем)