Элина Герасимова

есть вопрос.. помогите пожалуйста

1 сентября 1914 года в зоопарке умер последний странствующий голубь. Менее чем за 100 лет человек уничтожил этих когда-то самых многочисленных в мире птиц. Назовите 3 причины этой трагедии.
А. Пара странствующих голубей за год выращивала только одного птенца.
Б. Птицы создавали пару на всю жизнь
В. Птицы чаще всего гнездились в дубовых и буковых рощах.
Г. Странствующие голуби огромными колониями гнездились на небольшой площади.
Д. В 19 веке гурманы очень ценили мясо молодых голубей, особенно птенцов.

Сайами Накамура

А
Д
третье не знаю, но Б