Полина Маркалова

Чего хотят добиться девушки красясь, и раздеваясь к весне? Парней понятно, но что именно им нужно?

Николай Чернов

Не знаю. не крашусь, не раздеваюсь
Люблю себя без штукатурки и прочей хрени и я не идиотка, чтобы с температурой потом лежать

Евгений Антонов

ничего не нужно. жарко вот и разделись

Татьяна Юдакова

повысить свою самооценку

Светлана Царькова

самки тупые так делают, хотя это конечно очень украшает улицы . Жаль, что мне не дано испытать мужское отношение к этим Цветочкам

Ай
Айгуль

Любви они хотят, все ради этого!

Андрей Лебедев

Тепла нужно им. Парни тоже раздеваются.)))

Да
Дарья

Только парней, изголодалисЬ бедные) если жарко можно и скромно раздется

Василий

н-да, что так и ходить в норковой шубе? да жарко мне!! ! просто ЖАРКО! А красимся мы всегда! Натура наша такая, мы же ДЕВУШКИ !!!

Владимир Соседов

Нужно всё,что требует природа человека: любви, ласки и детей тоже.

Валентин Бутаков

Раскрасились и оголились на тропу войны выходят за скальпами

Яна

На работу в офисы часто берут лишь с гламурной внешностью.
От современных парней уже ничего не нужно - либо развратники, либо маменькины сыночки, либо геи, либо интернетзависимые, не способные вживую общаться с девушками..

Татьяна Фоменко

приходи - и общайся