Надежда Королева

Такое дело друзья... Чуства...

Я - ничем неизвестный парень, учащийся на менеджера, она - журналистка работающая на радио (корреспондент) и видеоблоггер. Она мне нравится очень но я то понимаю что таких как я (ну кому она нравится) тысячи... Общаюсь с ней в ВК на уровне "Привет как ты" и не более... что делать с чуствами не знаю...

Ma
Mariya

Забей или впердоль - третьего не дано. А какой вариант сработает - от твоих талантов зависть. Я бы попытался второй...

El
Elgo

рада за вас! удачи!