Сергей Ивлев

Можно ли набить морду другу, если он в очередной раз запил и гробит себя?

Айгерим

Пьют либо от хорошей жизни, либо от плохой. Помогите ему найти золотую серединку.

Лебедева Христина

можно поверь если есть голова у него на плечах и совесть то поможет у меня была похожая ситуация с со мной мой лучший друг мне помог жаль что он умер но он все сделал правильно и я каждый день его вспоминаю

Артём Ташкинов

Не поможет, это его урок, должен сам осознать!

Владислав

А смысл? Каждый человек является кузнецом своего счастья, но, если это тупой кузнец, то, счастья не накует никакого. И так, всю жизнь: кого-то из петли достаем, кого-то от стакана отрываем, кого-то с иглы снимаем, потом водимся с ними как с малыми детьми, не дай Бог повторят то же самое. Да пошли они!... Если сами они идиоты конченные и о себе не думают, то, туда им и дорога. За кем надо смотреть и наставлять на путь истинный, это дети, вот тут да, поддержка, совет, и пр. всегда кстати и никогда лишними не бывают.

Алексей Макаров

В чем то есть причина его пьянства. Обычно мужчины начинают выпивать (синячить) когда их перестают любить. Возможно, что если еще и ты ему морду набьёшь, то он совсем расклеется сопьется.

Елена Торопова

Зачем бить, лучше уж любите друг друга, ну ясно в какое место:)

Ил
Илоночка

Лучше ты не пей с ним вместе.

Св
Светлана

можно, при сильном зуде желания) (с)

Наталия Васюкова

По печени ему как следует ...

Же
Женя

а поможет?

Иришка Добродеева

если на словах не понимает, то да.

Алексей Смирнов

от этого он пить не перестанет нужно лечить это болезнь и оч. серьёзная

Людмила Марченко

ну да, а если раком заболеет, то просто придти и прибить его... все равно умрет

Максим Драпов

В большинстве случаев это помогает. Потом за шкварник его и зашиваться.

Варвара Саляхова

Я думаю да только без фонотизма.

Витал

Нужно.
Тока дождись пока протрезвеет.
Иначе бесполезно.

Виктория Войткив

Даже нужно! Но вот поймет ли он причину мордонабития? )))

Артём Лапковский

Ну потратит он деньги на лекарство, а пить не перестанет - нужно с друзьями поступать умней.