Общество
Можно ли набить морду другу, если он в очередной раз запил и гробит себя?
Пьют либо от хорошей жизни, либо от плохой. Помогите ему найти золотую серединку.
Нужно.
Тока дождись пока протрезвеет.
Иначе бесполезно.
Тока дождись пока протрезвеет.
Иначе бесполезно.
Алёна Спирина
он на стакане не трезвеет почти
Зачем бить, лучше уж любите друг друга, ну ясно в какое место:)
Алёна Спирина
дура)
По печени ему как следует ...
от этого он пить не перестанет нужно лечить это болезнь и оч. серьёзная
Ну потратит он деньги на лекарство, а пить не перестанет - нужно с друзьями поступать умней.
Алёна Спирина
ммм...как?
можно, при сильном зуде желания) (с)
Алёна Спирина
а смогу ли я?
В чем то есть причина его пьянства. Обычно мужчины начинают выпивать (синячить) когда их перестают любить. Возможно, что если еще и ты ему морду набьёшь, то он совсем расклеется сопьется.
а поможет?
Алёна Спирина
вот не знаю..от того и спрашиваю
Нужно
А смысл? Каждый человек является кузнецом своего счастья, но, если это тупой кузнец, то, счастья не накует никакого. И так, всю жизнь: кого-то из петли достаем, кого-то от стакана отрываем, кого-то с иглы снимаем, потом водимся с ними как с малыми детьми, не дай Бог повторят то же самое. Да пошли они!... Если сами они идиоты конченные и о себе не думают, то, туда им и дорога. За кем надо смотреть и наставлять на путь истинный, это дети, вот тут да, поддержка, совет, и пр. всегда кстати и никогда лишними не бывают.
Алёна Спирина
а для чего,друзья тогда?
ну да, а если раком заболеет, то просто придти и прибить его... все равно умрет
Я думаю да только без фонотизма.
В большинстве случаев это помогает. Потом за шкварник его и зашиваться.
Даже нужно! Но вот поймет ли он причину мордонабития? )))
Алёна Спирина
думаю-да
Лучше ты не пей с ним вместе.
Не поможет, это его урок, должен сам осознать!
Алёна Спирина
от пьянки-деградируют..и сознание теряется
если на словах не понимает, то да.
можно поверь если есть голова у него на плечах и совесть то поможет у меня была похожая ситуация с со мной мой лучший друг мне помог жаль что он умер но он все сделал правильно и я каждый день его вспоминаю
Алёна Спирина
у меня тоже лучший друг умер..почти 10 лет назад..до сих пор вспоминаю его..каким бы он стал?