Vasiliy Nikolaevich

можно ли заниматься кикбоксингом с плохим зрением? сразу говорю зрение улучшить нельзя, врождённая причина (17 лет)

Ирина Липейкене

при повышенном внутриглазном давлении нельзя.
ну а для себя можно, вот только результатов хороших не будет

Елена Дарницкая

Можно!. Буеш всех валить не глядя!)

Николай Погожев

Лучше не стоит, у знакомого отслоение сетчатки произошло от нагрузок

Анна Смирнова

Можно. Главное знать меру и не жаловаться.

Светлана Светик Корнева

можно конечно... я ж надеюсь что у тебя не до такой степени плохое зрение, что ты даже соперника не увидишь. .

Лариса Фролова

только в качестве физкультуры. Т. Е, для себя. На соревах выступать не советую-особых результатов не добьёшься, а здоровье положишь.