Андрей Голованов

Верующие, вы не признаете науку? Если ученые выяснят, что Бога нет, вы перестанете быть верующими?

Слава Кадников

Они признают науку только в той части, где она не противоречит их религии. Например эволюцию не признают, многие не признают что земля круглая и. т. п.

Маргарита Тололаева

Очень даже признаём. Пусть докажут!)))

Серых Ирина

Огюстен Луи Коши (1789-1857), французский математик:
«Я верю в божественность Христа, как верили Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Паскаль.. .как верили почти все великие астрономы и математики прошлого. »

физик Гейзенберг - "Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом, но на дне чаши тебя ожидает Бог" http://www.aphorisme.ru/by-authors/geyzenberg/?q=2594

Людмила Малинина

Чушь какая. Кто не признаёт науку, тот и ученых не признаёт.

Андрей Журавлев

Вот когда выяснят, тогда и будешь говорить, а пока свои заявления обосновывай как версии..))

Кс
Ксюша

признаем, во всяком случае ни один научный факт не противоречит моей вере, и потихоньку подходят к обнаружению сути Бога.

Наталья Гришукова

ученые никогда не выяснят-кишка тонка.

Djonik

Нет, они будут верить Мавроди, Властелине. Это вечный процесс.

Ирина Злобина

Он есть, могу книгу показать=))

Дарья

Не выяснят. Наука не занимается интеллектуальным онанизмом о предметы, которые принципиально невозможно ни доказать, ни опровергнуть. Самозабвенная ментальная дрочка предоставлена на откуп богословам целиком и полностью.

Владимир Суковатов

они уже выяснили обратное

Илья С

Как писал Ден Браун, наука и религия говорят об одном и том же, только на разных языках.
Лично мне кажется наука скорее докажет существование Бога.. . и тогда атеисты подожмут хвост.

Марина Зарубина

Науку признаем, но не противопоставляем её вере, как это делают многие атеисты. Для верующих наука - это инструмент работающий в заданном векторе.

Наталья Лайцева

Для меня религия и наука дополняют друг друга.

G*
Gal'ka ***

Смешной ты малыш)) ) Какие такие ученые и какой такой науки?)))

На
Наталия

наука это что то мертвое... приборы микроскопы там ..че ж теперь этим машинам что ли верить ,..

Анна Рагулина

сначала пусть ученые объяснят почему все петухи утром кукарекают в одно и то же время

и пусть научно объяснят почему человек краснеет
человеческий смех и выделение эндорфинов — гормонов радости. Проведенные исследования так и не смогли определить, что

именно побуждает людей смеяться, так как порой самые банальные комментарии вызывают больше положительных эмоций, чем шутки.

поцелуи, возникновение которых невозможно объяснить генетически, так как не все людские сообщества их используют.

Ломают голову ученые и над сновидениями, изучением которых посвятил свою жизнь Зигмунд Фрейд. Однако его теория о подсознании, воплощенном во снах, была широко раскритикована, а ученые обнаружили, что сны помогают нам справиться с эмоциями. И все же никто не смог ответить на вопрос, почему мы порой видим странные видения, когда спим.

Неразгаданными остались также суеверия, «переходный возраст» , альтруизм, чесание в носу, рост волос на теле и искусство.