Людмила Чепурина

Что привлекательного женщины находят в разных брюликах? Ну там колечки, сережки, браслетики ювелирные всякие,..

Продать - не продашь задорого, так что невгодное вложение денег, если только не бриллианты. Носить все это - неудобно, да и не красиво. Иной раз посмотришь - топает такая эдакая ворона, вся в колечках золотых, ужас!... Если ради престижа - так уж лучше приобрести дорогую иномарку, будет поинтереснее всех этих брюликов. Если денег немного - купить брендовую хорошую сумку или обувь. В Европе почти никто не носит столько всяких золотых побрякушек, только у нас это до сих пор модно что ли?

Анна Липинецкая

мне нравятся колечки и сережки. браслеты. но я уже давно только кольцо любимое золотое со змеей ношу а серьги уже отвыкла. наверно и дырочки заросли почти)) ) мне больше другое интересно.

Вера Невиль

Скажу честно-сама я не ношу украшения и считаю признаком плохого вкуса носить каждый день их. НО!! ! Мне нравится иметь дорогие украшения. Я их достаю из шкатулки, любуюсь ими, радуюсь .Сама мысль о моих брюликах мне душу греет. Наверно это в женщине заложено на подсознательном уровне.

Алевтина

Женщине хочется сделать себя еще краше, поэтому всё это ей любо-дорого)))

Нюся Крючкова

В основном -постебаться перед другими. Для души мало кто носит (я имею ввиду большое количество рыжья).

Евгений Кудряшов

им просто приятно что на них тратят деньги)