Tamirlan T

что за трек кто знает

Привет всем! ! Люди помогите найти треки в моих аудиозаписях в моем мире!!!! Буду искренне преблагодарен любой оказанной помощи!!!

пишите в комментариях к треку название композиции. или здесь в ответах. там есть трек андрея раяля, хочу найти в чистом качестве. и аэроплан, ретро песня, хочу найти в именно том ремиксе, в коотором она записана там.
Всем заранее спасибо большое!

[ссылка появится после проверки модератором]
что за музыка здесь кто знает???

[ссылка появится после проверки модератором] .com/video129084568_164279491

уберите один пробел с ссылки

Ксюша Корнеева

Two Steps From Hell «After The Fall»

Two Steps From Hell (рус. В двух шагах от ада) — американская компания по музыкальному продакшену, которая базируется в Санта-Монике, Калифорния. Основанная 14 февраля 2006 года двумя композиторами Ником Фениксом (англ. Nick Phoenix) и Томасом Бергерсеном (англ. Thomas J. Bergersen), Их музыка используется во многих рекламных трейлерах и тизерах для высокобюджетных голливудских фильмов, таких как 2012, Беовульф, Гарри Поттер и Орден Феникса, Человек-паук 3: Враг в отражении, Star Trek, Сумерки и многих других. Также их композиция Heart of Courage звучала при выходе команд на Евро 2012, а другая композиция Everlasting звучала при награждении испанцев Кубком на том же Евро.

Кроме музыки к трейлерам кинофильмов, работу Two Steps From Hell можно услышать и в трейлерах к компьютерным играм. В частности, композиция «Heart of Courage» используется в стартовом трейлере игры Mass Effect 2. Также композиции «Protectors of the Earth», «After the Fall», «Armada», «Black Blade» и «Strength of a Thousand Men» использовались в трейлерах продолжения — Mass Effect 3.