Дмитрий

Подскажите похожий фильм по знаменитой трилогии Mass Effect.

Есть ли похожие фильмы хотя бы немного? Ведь сюжет игры реально интересный, и охота было бы посмотреть что-либо подобное и захватывающее дух про космические путешествия))

Александр Иванов

Вавилон 5 смотри.

Ольга Войтова

Star Gate, Star Track или Star Wars к примеру, поскольку Babylon 5 уже назвали. Можешь ещё порыться в фантастике, много подобного.

Марина Рудакова

Похожего к сожалению нет (( Но съёмки фильма Mass Effect уже начаты) "Кейси Хадсон подтвердил, что Legendary Pictures занимаются съемками фильма по Mass Effect, однако он не назвал дату выхода и имена актеров, снимающихся в фильме. "

Названные выше сериалы и фильмы я тоже советую посмотреть. Особенно Вавилон 5 и Энтерпрайз: Звёздный Путь.