Станислав Лукшанов

Какая по вашему мнению лучшая песня в жанре рок? Моё мнение Lacuna coil Kill the light

Ол
Ольга

Guns n' Roses - You could be mine, или Ария - Улица роз. А так, в мире +100500 разновидностей рока, и выбрать лучшую песню из всех поджанров практически невозможно.

Зверева Елена

Sad But True . Metallica. Цой тож хорош

Андрей Власов

нет лучшей песни рока, они все по-своему уникальны. мм.. мне нравится ваш выбор)) ) НО если выбирать это Trivium – Shogun))

Рома Никитин

Виктор Цой - Где же ты мой Икарус?

Шахноза Мамадалиева

Master of Puppets (Metallica)