Валя Васильева

Sims 2 как оставлять ночевать гостей

Помогите с моментом, а то мне скоро весь мозг вынесут. Как в этой игре гости могут заночевать? там че то говориться что человек который пришёл в гости жалуется что его пригласили на ночь а спать не дают и он уходит. как решить данный вопрос чтобы гости оставались на ночлег. В нэте порылся вроде нету ответа на этот вопрос. Буду весьма благодарен за спасения моей нервной системы от одного надоедливого родственничка=)

Владимир Воробьев

так ведь у вас в доме должна быть кровать или диван, на котором можно спать (свободные, конечно).. вот и всё, должна быть еда, туалет и т. д, чтобы гости могли остаться на ночь. И! Комната должна быть свободная (типа гостевой), чтобы туда шум из других частей дома не доносился