Бектур Карасартов

какой зс классов мотоциклов самый лучший

Андрей Лебедев

Кому нравится арбуз, а кому свинячий хрящик. Все классы разные, у каждого свой собственный кайф.

Павлик

каждому свое! по мне так чоппер

Дмитрий Журавлев

Ответа на этот вопрос не существует.

Миша Гавриков

одна из версий появления супермото:
в америке походило шоу на выяснение лучшего мотоцикла. и выяснилось что спорт хорош на асфальте, кросс на грунте (на асфальте плохое сцепление с дорогой)
решили поставить на кросс колеса меньшего диаметра с доржной резиной и получилось это: http://www.youtube.com/watch?v=VgeoUAhJl2A
но супер мото не поедет с той скоростью с которой поедет спортивный, на спортивном не поездееш с комфортом как на туристическом мотоцикле, туристический мотоцикл не будет таким всепролазным как супер мото, супер мото не проедет в грязи по каленно как это с "легкостью" сделает легкий эндуро и т. д. до бесконечности.
нет идеального мотоцикла, плюсы одного это минусы другова
даже в своем классе не может быть мотоцикла который лучше других по всем параметрам.