Наталья Медкова

Подскажите сайты где можно вдвоём онлайн играть игры простенькие, и название игр

сайты где в браузере играть и только где просто лишь регистрация нужна, но и не чтобы пасьянсы а более менее интересное что то

Иван

любой сайт соц сети игра аватар (флеш игра простая прокачивать персонажа и болтать с другими людми)