Настёна Пасхина

Почему в Джумле 2.5.7. не вижу Менеджера Расширений?

Джумла 2.5.7, нигде не вижу Менеджера Расширений, ни во вкладке Расширения (там только мен. модулей, плагинов, шаблонов и языков) , ни иконки нет. Помогите, пожалуйста, чайнику.

Елена Морозова

Как правило он находится в Расширения - Менеджер расширений. Может джумла битая какая-то. попробуйте обновиться до последней версии 2.5.9

Ле
Лерока

как обновиться, если после 2,5,8 уже он пишет нет обновлений