Наталья Литвиненко

Как сделать мопед Альфа быстрей вот например звездочк поменял а что ещё можно сделать?

Тоня Казакова

выбросить нах на помойку китайскую заибенную заебень

Людмила Селезнева

Форсировать движок. Хотя они (конструкторы) из него уже все возможности выжали.
Поменяй поршневую ремонтную (увеличенную) установи -Конструируй изобретатель.
У меня когда то мопед под 100 бегал, с двигателем от м-105.(минск)

Алексей

Залей более качественный бензин, например, А98 или А100. Только зажигание под него отрегулируй.. . Вырастет мощность двигателя - мопедик попрет быстрей.