Андрей Овчинников

Женщинам. Тёлки, если бы пришлось выбирать, между мужем бухарем но верным, и бабником, но трезвенником - кого бы выбрали?

Пидарасам, и тупым мудакам - молчать! Вопрос был бабам.

Социальное положение значения не имеит.

не врать. нет нормальных женщин и мужчин. все заслуживают ада.

Дмитрий Фомичев

- Привет, как дела?
- Да мой всё пъёт.
- А мой всё гуляет.. .
- Лучше б мой гулял.
- Лучше б мой пил...

Нилолай Щербакова

Осталась бы старой девой

Ол
Ольга

Тварь паскудная, ты кого телками называешь? А педерасты молчат, так кстати правильно писать, не смотря на то что ты мудак.

Максим Калашник

Такой выбор может стоять только перед телками, которые сидят на лавочке попивая ягуар, у достойных женщин достойные мужчины.

Андрей

Третьего

Наталья Труфанова

Лучше сразу в монастырь.

Сергей Котляров

а зачем обязательно выбирать??? ?
но второй вариант все-таки получше

Ирина Никул

Пожалуй в данной ситуации я останусь "старой девой"

Оксана

Откуда ты такой резвый взялся, и ещё оскорбить кого-то пытаешься

Александр Иванов

Два старых сапога на помойку . Без сожаления.