Ольга Хлебтовская

на какой машине лучше проходить практику в автошколе - на нашей или иномарке?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Однозначно на Ладе (без гура) , научишься на ней - и ни каких проблем с любой другой

Михаил

да без разницы

Шамиль Ибатуллин

Да, лучше на отчественном автопроме. Научиштся на говне ездить, с иномаркой проблем не возникнет.

Рустам Махмадиев

Лучше на ТАЗике. Потом на всём кататься сможешь.

Павел Тюрькин

...да, лучше на нашей. научишься на нашей, с другими проблем не будет. когда на права сдавать будешь, тебя не будут спрашивать на какой умеешь, на какой нет, посадат и рули. а вообще лучше и на нашей, и заодно на иномарке, ну для меня так по крайней мере. в автошколе ездию на калине (полный стандарт, без гидроусилка и т. д.) , а с папой на фиате.

Энвер Джапаров

На нашем конечно