Иван Асташов

Что делать как жить не знаю.

И так я хочу рассказать свою историю, а то есть поплакаться сразу говорю что я неграмотная дура но ладно, и так меня постоянно дразнят что в школе что в садике дразнили из за имени и веса, да друзей у меня нет было да и щас нет сложно без них если честно мне не кому высказаться что бы меня просто успокоили), когда я пошла в первый класс меня просто все начали постоянно дразнить жабой помню как приду и весь класс пальцем в меня и просто тупо ржут а мне до слез, я никогда не показываю свои слезы при людно, у меня каждый день проходит день в слезах что от всего это что просто соррюсь с мамой и бабушкой своей мы каждый день ругаемся и естественно я каждый день плачу, да не из за того что я люблю поплакать я так не считаю я устала от всего этого, да еще я мечтаю стать знаменитой певицей но петь я не умею мне так кажется, я мечтать буду об этом вечно... И жизнь моя пройдет совершенно не как хочу я а пройдет ужасно кто меня возьмет в эти певицы? кому я нужна я тупая. Никто на такую как я не будет терять время я наверно пойду полы в магазине мыть или расставлять банки в магазинах но я не хочу так, я тоже хочу быть кем то, все одноклассники от меня отворачиваются даже стоять не хотят, а когда обзывают типо не подходи к ней а то заразишься (жирнотой), да еще говорят что я тупая они не понимают что я тоже человек и чувствую тоже боль слезы им смешно мне нет, никто не знает о моих проблемах о том что я плачу всю ночь в подушку я просто хочу стать тем кем я хочу и все кто меня обижал просто на меня смотрели и говорили как она смогла чего то добиться? как я вообще мог ее ненавидеть не хотел стоять с ней, мне тоже хочется модные вещи с магазина а не то что мне как раз, я устала от этого через 2 года я окончу школу и что будет со мной?? ? я не знаю, я тоже хочу чтоб каждый день у меня была улыбка друзья хорошие отношения с мамой, бабушкой. Да я их достала наверно не повезло им). Вчера было у меня день рождение и как вы думаете оно прошло?? ? в слезах я не могу рассказать всего почему я плачу постоянно еще я узнала о маме кое что но не буду говорить это личное, да может в моей истории ничего такого нет но мне сложно так жить, я хочу что бы вы мне просто дали советы, я всегда сижу с фэкков что бы не позорить свою рожу она и так опозорена для меня позор что со мной никто не хочет дружить у меня еще много чего но не буду рассказывать мне сложно я не могу описать все этого слишком много.

Георгий Григорьев

Узнаю старых знакомых! приветик кадетам!
Вам опять скучно. и вы решили написать письмо, притворившись полной глупышкой, которую никто не понимает и не любит.... Из серии "что делать мне - не знаю! , а я - дурак - читаю! "....
Как я вас понимаю! Мама же далеко!
Никто не пожалеет, никто не утрет слезы с полной белой, и даже румяной щечки!
И что ж такого вы узнали о своей маме?
Что она не в капусте вас нашла! И не в гнезде аиста?? ?

В-общем, ребята, за девочку писать - нехорошо! А вдруг такая же девочка вам потом в жизни встретится, что будете делать - косички друг другу заплетать?

Лучше повторите уроки на завтра! Подготовьтесь к контрольной!
Напишите реферат!
Или сочините стих !

В-общем, будьте готовы защищать родину, а не прикалываться над несчастными пользователями сайта Почта. Мэйл. Ру, среди которых могут оказаться ваши предки.. . вот уже один чудак попался на вашу удочку.. .
А тот, кто писал, сделал несколько проколов, по которым лично мне было легко распознать человека-амфибию ...

Виктория Никишина

Живи, радуйся, учись жизни и росту над самой собой лишь это чего-то да стоит ( Со временем ты научишься отличать правду от лжи) . Те кто против тебя или кому ты не нужна, ничему хорошему тебя не научат, лишь сделают тебя сильнее ( терпи, они учат тебя того не зная сами) ты поймёшь это позже.
Человек должен делать (главное слово делать) то что ему нравиться и что велит ему сердце.