Екатерина Абрамова

неправильно хранить все яйца в одной корзине!?

Евгешка Лебедева

В мешочке лучше.

Любовь Гробман

Бабка с мешком в переполненном автобусе :" Мужики! Яйца не поколите! " "А, что, полный мешок яиц? " "Нет. Гвоздей! "

Анна Пушкова

правильно яйца хранить в мошонке, а ваши там какие то корзины - это от лукавого.

Сергей Артамонов

Меньше двух тож не надо

Андрей Кэпюшонов

не переживай-Россия богатая страна-всех выручает-и тебя... амнистируют-чтоб не утаивала...

Рома Устинов

Их вообще надо пользовать, а не хранить на скозняке!)

Marina Zamulko

это девушка касается валют и золота, а к реальным яйцам отношения не имеет

Ка
Катик

Не только все. Ну и даже два опасно!