Олеся Барсукова

Посоветуйте фильм. Посоветуйте пожалуйста фильм про трудную жизнь подростков.

Ирина Кузелева

Загадочная кожа
Кен Парк
400 ударов
Слон

Александр

«Детки» (англ. Kids; США, 1995) — дебютный фильм американского режиссёра Ларри Кларка, рассказывающий о жизни подростков середины 1990-х.

Наталья Голикова

Путевка в жизнь.

Алексей Буянов

Ой а я бы с удовольствием Авария дочь менты бы пересмотрел или Курьер.

Анастасия Плотникова

Все умрут, а я останусь.

Ma
Mariya

«Воины» (англ. The Warriors) — кинофильм 1979 года

Шайка «Воины» из Кони-Айленда отправляется на грандиозную сходку уличных банд в Бронксе. На сходке какие-то подонки убивают уважаемого городского «авторитета» Сайруса и сваливают вину на «Воинов» .

Теперь против наших героев из Кони-Айленда подымаются все банды Нью-Йорка. У «Воинов» есть лишь одна ночь для того, чтобы прорваться домой и отстоять свое честное имя!