Самаэль Аун

Дайте кто-нибудь аккаунт от Warframe погонять, а то их сайт не работает, регистрация нужна

Максим Храбров, кого ты лечишь, братюня? Сайт как не работал, так и не работает!

Александр

сайт работает, игра хрень, вам все равно никто учетку не даст ибо мозгов если нет зарегистрироваться то и данное на время угробите на все 100%