Masud Barati

У меня есть игра, которая хорошо работала. Но после того как я установил Steam, она привязалась к нему. И просит оплаты

Я её почти прошел, а тут мне приходится заплатить за игру, в которую я почти всё время играл бесплатно.

Трофимова Виктория

Тебе нужна прога nosteam

Александр

крякни её

Алла Вермишян

И зачем надо было стим устанавливать, если игры пиратские?!?! Как вариант, попробуй игру переустановить. Сохранения должны остаться, по идее...

Кай Романо

Потому что игры надо покупать. Ты же не воруешь еду из магазина ?

Банифаций Полоска

Выключи Стим и запусти ее.

Екатерина Жеребятьева

Нечего было её через Steam обновлять