Sw
Sweet

подскажите с оперативой...

ни одна программа не запущена, а память грузится на 50%.памяти 2 гб, проц -dual core E5700 3.0ghz. система вин7 64 бит. это операционка столько жрет, или в чемто косяк? думаю поставить вин7 32 бит. и добавить еще 2 гб памяти...

Cветлана

да это 64-битная 7-ка много требует, поставь до 4гб и нет проблем

Sitora Vip =)

для 64 винды нужно минимум 4 гига озу.

Александр

Многие службы работают в фоновом режиме, надо проверить на всякий случай антивирусом, но добавить не помешает, даже на глаз будет видно.

Yad

всё правильно оно и должно быть памяти у тебя ноль целых шиш десятых, а ставишь вин 7 64 !!!
если думаешь что 7 32 будет меньше жрать ты ошибаешься .

что бы у тебя всё летало и не хавало память просто так ставь XP SP3

или добавь память ставь 4GB и будет нормально .

Игорь Арзамасцев

64-битные редакции всегда потребляют больше памяти. на такие системы нужно 4 гб и более. просто поставь больше памяти. 32-битную систему лучше не ставить. она не видит (виртуально) более 3 гб. да и 64-битные работают быстрее. проверено на себе.

Рахима Достамбаева

скачай программу для просмотра процессов и выясни что там лишнее

Ольга Орлова

Жрет она так. . 1Гб эт нормуль.. . ток нах ставить еще 2 и 32? Она ж ее всю не увидит, 750 болтатся будет.. . Прост поставь еще 2 и все.. . хватит в полный рост...

Иришка Савчук

32 бит будет видеть 3,25 гиг из 4х

Руслан Бугаев

оптимизируй почисть автозагрузку отключи лишние службы! можно добавить озу. 64 шустрей если работать в 64 битных приложениях. переставь проги на 64 битные