Ярослав Цевелёв

Обижают на детской площадке

Есть мальчик один, в возрасте 3-х лет. который мало того, что забирает у всех игрушки довольно бесцеремонно=))))короче, толкает, вырывает и все, да нет проблем, маленький, еще не понимает, наверное.... да хрен знает, пардон, это проблемы родителей, я понимаю, только моей 1,5 года, вот и думай, то ли прикрикнуть, то ли руки оторвать, площадку менять не хочу, это единственное чудесное место у нас в районе, думаю, завтра рявкну на этого негодника, обидно за дочь, а вы бы как поступили?

Юлия

Родителей надо пристыдить. А малец ни чего не поймёт.

Вл
Владимир

А может с родителями его поговорить?
И, если уж не поймут, им руки отрывать. Или уши, или как придется.
А парню 3 года, чу он понимает? ТОлько то, чему мамка с папкой научили.. .
______________
Родителям сказать? Как есть. А дальше — смотря по их реакции и действиям. Адекватые люди постараются научить реьенка общаться с другими детьми. Неадекватные могут фсё))) Но с неадекватами и разговора адекватно не выйдет.. . Можно и орду набить папаше.

Юлия

Для начала подошла бы к родителям. Не будет реакции - рявкну.

Надя

Ходите всегда рядом со своим ребенком, поговорите спокойным голосом с обидчиком, постарайтесь донести до него что нельзя так делать и вы можете рассказать его родителям, потом поговорите с его родителями.... не поможет обратитесь к закону)

Ya
Yaroslava

а если вас (тех кто предлогает с ребенком разговаривать) собака облает, вы тоже станете на колени и будете гавкать на собаку? Родителя надо спросить, " ой.... Может вам сынишку психиатору показать? ". "а то он еще так мал, а уже мешает другим жить, играть, развиваться нормально. " с сочувственным взглядом посмотреть на родителей.... После на малыша, глубоко вздохнуть и с горечью в голосе добавить.... Ну бывает же такое, а свиду люди приличные.... Если не поймут, то просто наорать на родителей мудаков, и дать им в морду. Лучше выбрать того кто сильней, чтоб сдачи не получить сзади. А лучше оторвите ему руку, киньте родителям в хрен и рявкните.

Андрей

Я бы и на ребенка рявкнула. Наши игрушки, хера он их отбирает? Сказать иди играй своими.

Наталья

Согласна с Ирэн.
В 3 года дети прекрасно понимают значение слова НЕЛЬЗЯ и интонации голоса.
Сначала бы ребенку сказала что не хорошо толкаться и забирать игрушки.
Если от родителей реакции ноль - рявкнула бы мелкого.

Ал
Александр

я бы подошла тихонько и прорычала ему - вали от моей дочери маленький уродец.. .
дада я очень злая в таких ситуациях..

Milena

МММда.. Хороши мамашки....

Ak
Akosia

Надо к родителям, ну и рявкать не надо сами же говорите что он маленький не поимает, так по дброму ему скажите

Екатерина

он ведь с родителями гуляет?
и, если они никак его не ограничивают, давно бы сказала ему, что так делать нельзя, в понятной ему форме

Са
Сангерим

Родителям надо сказать, что они не уделяют внимание своему сыну.
Я сам все объяснил играя вместе сними в песочнице. Что мол ты мальчик и должен защищать девочку, ты же хочешь быть сильным и защищать всех.
Он ведь маленький еще, и хочет внимание. А его родителям по фиг походу, вот он начинает так себя вести. Вы уделите ему внимание, поиграйте втроем)
А родителям еще надо сказать. Маме или папе, что мол давайте все 4-ым поиграем в песочнице. Если они адекватные, то поиграют с Вами. Если нет, то сами будут время подбирать, что бы на Вас не нарваться)))