Rico Rico

Умерший человек во сне (+)

40 дней не было еще.

С пятницы на субботу.
Приснилось 2 сна, в первом наша семья сидит на кухне и появляется умерщий дед. Я его обнимаю, а он что-то говорит, но я ничего не понимаю что он хочет. Он пытается как-то показать на ткани (но высвечиваются быстро странные слова.. на латынь похоже) я их читаю вслух, но потом меня что-то пугает я прекращаю вслух читать. Дальше ничего не помню.
Во втором сне.
Я переживаю так как чувствую что он рядом, и ощущает это остальные члены семьи. Мы быстро одеваемся и выходим из квартиры. Дверь резко захлопывает и открывается (при этом мы уже вышли из квартиры) . Появляется дед и говорить Я хочу что бы, (Мое Имя) зашла.
я просыпаюсь.
может это к чему то?

Грайр Арушанян

Просто помяните дедушку в церкви.

Надин Бирюкова

Он хочет донести до тебя какую-то информацию.