Дима Пилипчук

Что за известная песенка??))))))))))))))))))))

очень на мой взгляд песня ритмичная и поёт мужчина начинается
excusme me ...
могу тем кто написал в лс скинуть ссылку на "пародия на сага рассвет"
а в прочем просто набирите hillywood и на 01.50 и там будет песня: )
Пожалуйста помогите)

О блин спасибо! Нашла уже.. блять. . а вот со своими народными танцуйте сами!

Виталик Диндиков

видимо народная пестня.. . впрочем в Яндексе набИрите hillywood и на 01.50 и там будет песня:)

Лариса Рябичева

Нажми " снять вопрос", что за торможение у всех с утра? В выходной хочется к женщине какой нибудь сходить, а я тут Клаву впустую долблю...