Чугай

Скажите как называется фильм где где два адвоката по брака разводным процессам были еще они в Ирландию ездили

Со
Софья

Законы привлекательности (2004 год)
http://filmin.ru/5186-zakony-privlekatelnosti.html
Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу – их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов…