Джим Челидзе

у меня дома кошка и собака .кошка в собакину бутку залезает и не боется. как это а собака лаит

Игорь Овчаренко

Кошка собаке свое превосходство показывает. У меня была такая, в будку правда не залазила. Мелкая, весила всего пару кило, а здоровому мастифу смело лапой по носу давала. Было смешно смотреть как этот дылда от нее поджав хвост убегал.

Александр

животным нравится иметь свой собственный "домик". будку, в вашем случае.
кошки, например, обожают залезать в коробки. это даёт им чувство безопасности.
так что ничего нет удивительного в том, что кошка залезла в собачью будку. видно у вас очень наглый кот, раз не боится собаки.

Ирина Голуб

Сделай будку и для кошки, тогда они смогут ходить в гости

Татьяна Степанова

Это вы из мультиков нахватались, что коты должны собак боятся?

Алексей Абайдулин

Ну это всетаки лучше чем если бы они рвали друг друга.

Ольга Родникова

У меня кот на собаке спит...

Валентин Кузнецов

это еще ни чего есть у нас и такое да же спали вместе а вот если курица прописалась в собачий будке это как понять ??и при этом курица в будке а собака под дождем не углядим так там и просидит пока дождь не кончиться !!!вот такое у нас было !!!