Василий Фриденберг

Брат узнал, что мне нравится его жена. Теперь все время при мне демонстративно с ней целуется. Как реагировать?

Дмитрий Самодумов

Присоединяйся - будет шведская тройка!

Антон Делов

а причем тут политика????

Св
Светлана

чемодан - авито - съёмная хата - своя жена

Анютка

А тебе не слабо полечиться башкой апстену?

Роман

никак.
если конечно, вы не испытываете непреодолимой радости от его ревности.
если испытываете, можно начинать выражать её аплодисментами.
результат не замедлит последовать, приняв форму кулака,
который желает встретицца с вашим.. . лицом

Darina Cocaine

Аплодировать

Сергей Боханов

если симпатия взаимная, то понятно что.

Serguei Vdovine

...мало ли кто мне нравится это не повод для дальнейшего развития отношений. Тебе по ходу дела надо семью создавать

Кирилл

стань президентом... предоставь должность высокую... он проворуется... ты яво посадишь... она к тебе сама придёт...

Соломенко Виталий

Ты сам то понял, что спросил? Как тебе реагировать когда муж целует свою жену? Тебе к психиатору надо бы.. . не запускай.

Hадежда Рысенкова

Целуйся с братом, а лучше обратись к психиатру.

Александр Виноградов

Найти другой объект "обожания". Чувства и действия брата понятны и оправданы. У него стереотипная линия поведения - он защищает свою территорию и "метит" собственность (извините за цинизм) .
Считаю, что Вам лучше переключиться на кого-то другого, иначе и с девушкой может не получиться, и с братом отношения испортите. Последнее было бы хуже: как это ни банально звучит, но родственные связи не стоит разрушать, и уж тем более из-за юбки, будь она хоть на самых идеальных ногах в мире.

Оксана

демонстративно усаживайся поудобнее и смотри!!!! и проси на бис!!!!

Black Falkon

а никак "На чужой каравай рта не разевай! " народная мудрость