Usmonhon Umarov

может ли эгоистка полюбить по настоящему?

С6
Сергей 69

Может. Она тоже человек, как и все и ей ничто не чуждо. Не бывает абсолютных эгоистов или абсолютных альтруистов, в каждом есть и то и то.

Антон Гомелько

Кроме самой себя - никого.

Татьяна Бужак

конечно ...себя.

Михаил Якунин

нет не могут.

Mariya Petrova

Любовь-это своего рода тоже эгоизм. Любишь человека и хочешь чтоб вы были парой, он (а) был (а) всегда рядом-чувство собственности. Любимого человека ревнуешь-нежелание делиться или потерять. Дарить подарки любимому-чувствовать важность для этого человека, получить в ответ комплименты и т. д. Вывод: эгоистка может полюбить 🙂

Александр Харитонов

все люди эгоисты. вот и думай

Алексей Рудковский

да
только проявляться любовь будет не совсем обычно
жертвовать собой не будет

Ольга Мальцева

..все могут... иногда сам от себя не ожыдаеш чего то

Ирина Ромашкова

Нет. А просто полюбить может.

Дмитрий Сысоев

всё возможно)