Сергей

А тебе с утра на ушко шепчет кто то, или храпит? вопрос такой, а любимый и храпящий любимый или...?))

Элёр Баходиров

а никто не храпит и не шепчет, я соплю одна в две дырки)))))))) морской звездой)

Алеша

Нет давно одно встаю

Ольга Билейди

Не храпит, но вставать не собирается.... говнюк. нам ехать надо, а он спит.

Рустам М

пусть храпящий-но все равно любимый, главное, вовремя его перевернуть набок