Alexandra

Кто хочет стать куклой ?

Бессердечной, безмозгливой, не чувствовать боли, не осознавать жестокую реальность . Быть сволочью, быть сукой, быть просто кусочком пластика или фарфора . ( или сдохнуть хочется от боли и осознания реальности )

Я не могу ей стать, но я могу подохнуть . Но есть чувства жалости ко всем кто меня любит . Больно ...И как дальше жить ?

Мария Ермилова

Боль и жестокость, что льются из реальности - это испытания, и чем больнее и сложнее они бывают, каждый раз, когда мы побеждаем, проходим эти испытания, мы становимся сильнее. Будь сильной, несокрушимой, целеустремленной.

Ne
Nemo

И тогда ты решила что быть тебе куклой?
Бездушной пластмассой жестокой и глупой
Не ведая страха не чувствуя боли
И быть равнодушным ко всем словно море

Виталии Илькевич

А ты можешь ей стать? даже зверь с наружи имеет чувства раз кричит от боли когда его режут ножом