Надежда Серебрякова

Что делать если интернет стал.. . ТОРМОЗИТЬ?!

Неделю назад, все работало отлично, хорошая скорость, ошибок обновления страниц не было,
А сейчас.. . Нужно часами ждать пока загрузится страница в браузере=(

Сергей Рябцев

Если модем, то это трафик закончился. А если кабель, то если ты его перемещала, то возможно кабель зажимает где то ( у меня у самого так было)

Наталья Голубкова

кэш почисти, переустанови браузер

Памповая Птица

срок годности прошел, протух.... какая скорость фактическая инета? может шкаф на провод поставила или мыши перегрызли это к провайдору...