Р.
Рафаэль .

Каким способом интернет лучше подключить?

Одна компания (Сибтелеком) подключает по ADSL, а другая (ИркутскЭнергоСвязь) по БШД (беспроводной широкополосный доступ) . Не знаю что лучше.

=M
=Zmn=- Myxamor

Первая однозначно! Никаких свистелок-дуделок.

Анна Саламатина

БШД конечно лучше, но многократно дороже (из за аппаратуры) .А вот скорость скорее всего и там и там будет на одном уровне. Рстелеком по ADSL больше 5Мб/сек. не выдает, если нет оптики, ИЭС, насколько знаю, то же. Черемхово?