Людмила Ивчик

flash player android. Где взять флэшплеер для андроид 4, что можно было видео в браузере смотреть? Или можно еще как то?

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 изначально неустановлен

Шахло Хайдарова

http://4pda.ru/2012/07/30/67533/ вот тут инструкция и откуда взять. Сайт для всех мобильных устройств, рекомендую.

Ре
Регина

А что за устройство? По идее изначально должен быть установлен и при подключении к инету сам обновляться.
Просто, возможно проблема в чем-то другом?

Татьяна Надина

Ставь браузер Delphin