Наталия Живова

Почему в снятом мною видео всегда что-то гудит?

Снимаю Фрапсом, говорю через наушники Philips SHMI900. Помогите пожалуйста, обзоры снимать невозможно. Может там настроить чего надо?

Ма
Маня

Нет, просто нужно обрабатывать потом камтазией - и все будет впорядке. Кстати видео и звук также лучше записывать на разные девайсы, при этом микрофон должен быть качественным, чтобы имел свойство защиты от шумов ветра...