Ал
Альбина

Pawno для создания мода в самп

Я создавал мод для самп в pawno и вот вылезла такая ошибка -
C:\Users\Admin\Desktop\Ìîäèê ìîé\pawno\asdasd.pwn(17 -- 18) : error 001: expected token: ")", but found ";"
C:\Users\Admin\Desktop\Ìîäèê ìîé\pawno\asdasd.pwn(20) : error 010: invalid function or declaration
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

2 Errors.

Помогите, что делать? Как исправить эту ошибку?

Протасова Александра

Ну там же написано что ошибка в 17-18 строке, ищи её там. Судя по ошибке компилятор требует скобку вместо ";"