Андрей Астангалин

Урал? Подскажите стоит ли брать мотоцикол урал, + и -?

Ежли Новый, То Ты Богатый, Том Круз Се Взял, 15 Тыщов БакинскиХ!!!!

Геннадий Буруян

жрет как лошадь клапана настраивать будеш каждый день короче нахуй он нужен

Денис Рябчиков

Вообще, если грамотно эксплуатировать, не забивая на ТО, то я видел примеры, когда старый отец отдавал сыну Урал, купленный в молодости, и не знал, как выглядит разобранный двигатель.

Эльвира Хамитова

у меня от бати остался, сразу масло поменял, клапана настроил, эл. зажигание поставил и биксенон, пятый год юзаю в деревне по говну

Ольга Брагина

Вобще лучше не бери . Из плюсов только то, что у тебя появится мотоцикл . Из минусов, тяжелая техника, жрет как волга, и точно подметили про клапана, будешь постоянно ремонтировать его ...

Сергей Митришкин

Минусы- тяжелый, жрет не мерено, боится грязи, следить за зарядом батареей (разрядится бздец, не заведешь) . Плюсы надежность движка, мало ремонта.

Дениска Клубнячков

Даже не вздумай брать. Это постоянное ее и руки в говне. Жрёт как прорва и масло и бензин, и каждый день т. о., карбы всё гавно и полная жопа короче. За 500 рублей бы ни взял не днепр ни урал. Лучше запорожец тогда.