Юлия

Что Вы можете сказать об этом человеке? Стоит ли быть с ним?

Людмила Пронина

привязан¬ность, комфорт, удовлетворение определенных потребностей, или укрепление своего престижа /социального положения/ посредством союза.

Елена Евдокимова

Умный, спортивный, жесткий, упрямый, с юмором, сексулальный, сильный, преданный, может быть верным, если захочет... У него видно очень много проблем - личных, медицинских, финансовых.. .

Стоит, однозначно - вопрос лишь, для каких целей. Для дружбы, интима, совместных проектов, общих интересов - да, это неоценимый друг и партнёр. Для семьи - здесь есть много но.. . но решать только Вам.

Он добьётся многого, если захочет, и если ему поможет любимая женщина.. . вероятно, не ВЫ.

Моё мнение - он Ваш вечный "мучитель"... Он не Ваш. Отпустите с Богом и Вы через 2-4 месяца найдёте своего, настоящего.

Варвара Павленко

У парня было намерение быть с вами или женится, словом - хорошие намерения, а сейчас - много сомнений, хотя надежду он сохраняет. Так что вам решать быть ли с ним. Удачи!

Екатерина

Никогда не будет утруждать себя чем то, его постоянно нужно щевелить